пятница, 6 марта 2009 г.

Даёшь "Цифровые каникулы 2009" - 2

Вот и подходит к концу первый этап конкурса. Никто не знает, кому улыбнётся фортуна... Но всем командам мы искренне желаем удачи!!! А ещё у нас есть мечта, чтобы следующие "Цифровые каникулы" состоялись на следующих осенних каникулах... Кто знает, а вдруг? :))) И чтобы команд-победителей, было, ну хотя бы 10...:))) И самых активных учеников, как-нибудь по-особому отметили... есть среди них такие. В нашей команде это Ленор, она и вправду "Звезда" замечательного конкурса "Цифровые каникулы". Огромное спасибо всем участникам за работу!!! Ну, а тебе Лена, хочу сказать выражаясь твоим собственным сленгом, да простят меня за это отступление от норм речи: "Ты настоящий креведко!!!" Для всех поясняю, это значит молодец!!!
Огромное спасибо команде "Ангелов и мальчишей"!!! За вашу поддержку и помощь!!!
Отдельное спасибо Ёжикам и Галактике за общение!!! И мы желаем, чтобы проблемы у вас решались. Особенно с транспортом и жильём!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам конкурса, тем кто вместе с нами засиживался в сети до поздна!!!
И всем тем, кто болел за нас и переживал!!!
А всех девочек и женщин мы поздравляем с чудесным весенним праздником!!!
Всего вам самого сетлого, солнечного и радостного, и не только в этот день!!!

1 комментарий:

  1. Огромное Вам спасибо,Ольга Владимировна!!! Я аж по уши красная сижу)))) Если б не Вы,то не было б Lenor(LenOR:) в [2007году], Crazy_Lenor [с 2007-по сии дни] и даже Ленор не было б),была б просто ученица 9акласса...
    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить